гинеколог

11:34 23-01-2007 / Dina, обратиться

Здравствуйте!
мне 28 лет.
почему так происходит: если мы с мужем два три дня не занимаемся сексом, то потом при акте у меня кровь и боли? с чем это связанно? половая жизнь у меня с 18 лет и есть ребёнок.
Спасибо.

Ответы

# 12:40 23-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Травмируется, скорее всего, задняя спайка. Промежность в родах разрезали? ??
# 13:57 23-01-2007 Dina, обратиться
Да резали, но совсем чуть чуть.
но такое было и до родов. а раз было, что пол года мы с мужем не виделись и при акте было как в первый раз и кровь.
# 14:30 23-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Часто такое бывает при дефиците витаминов. А задняя спайка - вашен слабое место, ткань все времЯ травмируется.