гинеколог

22:36 29-01-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте! у меня анализы показала что есть инфекция гарднерелез. врач тиберал на 5 дней и свечи далацин 3 дня. .а потом еще восстановительный курс свечей ацилакт. .. лечение я прощла настало время ацилакта и я хотела бы спросить можно ли принимать алкогольные напитки и заниматься сексом если вставляю свечи ацилакт. .. и сколько дней нужно их делать . .. врач сказала 6

Ответы

# 15:12 30-01-2007 Настя, обратиться
и еще я прочитала ваши ответы по поводу ацилакта там написано что у девушки после такого же лечения после ацилакта у нее все опухло и покраснело вы ответили что надо было сдать сначала контрольные мазки. .. то есть мне до ацилакта надо сдать анализы? или уже после? и как в это время с половой жизнью?
# 13:39 31-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да. до начала использования лактопрепаратов. надо делать контрольные мазки. Сколько вам лечиться = определяете с доктором.
# 13:40 06-10-2010 тата, обратиться
это все бред.мне врач назначила ацилакт с целью профилактики молочницы!10 днй 1 шт на ночь....Очень все круто!Советую
# 00:17 16-10-2010 Машонка, обратиться
Ааааааааааа пиписька чешится