гинеколог

20:40 30-01-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! У меня 34 недели беременности. До беременности была обнаружена уреоплазма 10 в 6 степени, в мозках кандидоз. Участковый доктор настаивает однозначно на лечении антибиотиками, но я приняла решение пролечить вначале кандидоз. Теперь кандидоз пролечила, а в мазке повышены лейкоциты. Скажите пожалуйста, какие обследования следует провести теперь, какими методами проводится повышенные лейкоциты, и чем опасно для малыша лейкоциты в большом количестве? О чем говорят повышенные лейкоциты, не тзначит ли это, что все таки антибиотики придется принимать? Спасибо.

Ответы

# 12:11 31-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сейчас нужно только местное лечение кольпита. Сдавать только мазки на флору.