гинеколог

21:40 30-01-2007 / Полина, обратиться

Здравствуйте! Я кормлю грудью и пользуюсь Экслютоном. Мой гинеколог говорит, что не стоит принимать ОК, т. к. это может сказаться на здоровье ребенка в будущем, тем более, что это девочка. Так ли это, что Вы об этом думаете? Спасибо.

Ответы

# 12:08 31-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не так. Именно такие варианты ОК рекомендованы для кормящих мам.
# 15:53 31-01-2007 Полина, обратиться
Гинеколог говорит, что подобные ОК применяются сравнительно недавно, еще нет опыта отсроченных последствий. Вы не знаете, были ли какие- то исследования?