гинеколог

09:19 31-01-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! мы с мужем запланировали ребенка и с первой же попытки в 206 году я забеременела, в консультации УЗИ показало 2 недели срок и сказали идти гулять до 7 недель и вставатьна учет, никаких анализов не назначили, я не доходила и в 5 недель был выкидыш, зачем то сделали чистку. пол года ставила нова- ринг. сейчас цикл установился снова 28 дней. прошло 9 мес после чистки, УЗИ показало все хорошо, эндометрий хороший, сдала на все инфкции и гормоны, все тоже ок. но до сих пор нет берем. не стала ли я бесплодной после чистки? стала очень мнительной и очень переживаю. подскажите есть ли повод сомневаться?

Ответы

# 11:33 31-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Возможно, что и еть. Надо посмотреть проодимость маточных труб.