гинеколог

23:15 03-02-2007 / Наталья, обратиться

Татьяна Борисовна! Какие нсть противопоказания и побочные эффекты при ВМС? Мне 30 лет, 2 родов, инфекций и воспалений нет, менстр. регулярные, умеренные. Есть варикоз и АГС. И другой случай - был выкидыш в сроке 22нед, когда можно снова беоеменеть, и какое обследование пройти? Можно одновременно принимать ЛОГЕСТ и ПАРЛОДЕЛ, сколько в норме идут выделения после выкидыша в 22нед и выскабливания. Спасибо.

Ответы

# 22:41 04-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. По описанному противопоказаний для ВМС нет. 2. Черезе 2- 3 месяца после выкидыша можно начать обследование. Вот перечень его. 3. Зачем одновременный прием ОК и парлодела? ?? Показания? ?? ?
# 23:07 04-02-2007 Наталья, обратиться
ЛОГЕСТ НАЗНАЧИЛ ВРАЧ , У МОЕЙ ПОДРУГИ 27 ЯНВАРЯ СЛУЧИЛСЯ ВЫКИДЫШ 22НЕД. ,А ПАРЛОДЕЛ- МОЛОКО ПРИШЛО. ГДЕ ПРОЧИТАТЬ СПИСОК ОБСЛЕДОВАНИЯ?
# 23:35 04-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вот список.