гинеколог

23:43 06-07-2001 / Мадлен (И.Б. 10…, обратиться

Через 5 дней после принятия постинора началось некое подобие месячных, хотя больше похоже на межменструальные кровянистые выделения. Последствия постинора? Когда была у гинеколога советовали после принятия сделать УЗИ, но делать его, увы, не хочется. Кстати, кровянистые выделения могут свидетельствовать о том, что я не беременна? и еще, с какого срока можна делать мини- аборт, и в чем он заключается. ..

Ответы

# 12:16 08-07-2001 not found, обратиться
Вы для того и принимали Постинор, чтобы вызвать преждевременную менструацию и таким образом прежохраниться от беременности. Так что все "нормлаьно", если можно считать нормлаьным принятие постинора и полное нарушение цикла наа его фоне.
Мини- аборт возможен до тех пор, пока плодное яйцо по размерам проходит в канюлю, через которую его отсасывают. Делается отсасывание большим шприцем с канюлей.