гинеколог

21:21 15-02-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Мея девушка жалуется на не сильные болевые ощущения в области влагалища(на входе), при прикосновении, при ходьбе. Покраснение, не большое опухание, зуд, и не обильные творожистые выделения белого цвета. Возможно это аллергия на латекс или смазку презервативов? Молочница? Бывают ли белые выделения при других заболевениях, кроме молочницы? Это началось на следующий день после полового акта. Посоветуйте лечение. Спасибо.

Ответы

# 22:16 15-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что мешает девушке при таких жалобах сдать мазки на флору? ?? И уточнить диагноз? ??