гинеколог

10:44 16-02-2007 / Олеся, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я уже рожавшая, ребенку 1, 4 м. Сейчас я опять беремена, но по семейным обстоятельствам я не могу рожать, скажите если я сейчас сделаю аборт, я потом смогу иметь детей, или такие последствия могут иметь место только после первого аборта.

Ответы

# 15:03 16-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Осложнения могут быть после любого аборта.
# 01:05 17-02-2007 Ленор, обратиться
Согласна , но многое зависит от клиники , сама забеременнила в ненужный момент , сайт помого определиться: www. babyblog. ru - Сообщества на весь спектр тем , там уменя дневник кстати , почитай.