гинеколог

10:13 01-09-2000 / Ольга, обратиться

Ответте мне на такой вопрос,врач мне поставил диагноз-эндометриоз(мне 21 год), и прописал "марвелон", какая связ между марвелоном и эндометриозом?

Ответы

# 09:13 02-09-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
Эндометрий растет по "законам и под руководством созревающей яйцеклетки", ОК ( марвелон)блокирует созревание яйцеклетки,поэтому ОК применяются для лечения эндометриоза.
# 01:10 17-01-2001 Юля, обратиться
Я родила 3 месяца назад. Как быстро возникнут признаки аденомиоза, который был раньше и что нужно делать.