гинеколог

10:17 01-09-2000 / Люда, обратиться

После родов кормила ребенка грудью год. И уже два года чувствую неприятные ощущения в правой груди. При пульпации боли нет, уплотнений нет. Спать на правом боку долго не могу: больно грудь. Что это может быть? Стоит ли пройти обследование? Спасибо.

Ответы

# 09:15 02-09-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
Похоже на мастодинию - боль в груди. Но всеже ( с учетом распространенности и омоложения рака груди) посетите маммолога и сделайте маммографию