гинеколог

13:34 20-02-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Борисовна. Очень нужен Ваш совет. Время от времени меня беспокоит зуд во влагалище на протяжении 1, 5 лет (как вышла замуж). За это время уже 4 раза была у гинеколога и сдавала мазки (последний раз в октябре). Врачи говорят, что анализы в норме, УЗИ в норме. Анализ мочи - немного повышено содержание лейкоцитов (верхняя граница нормы), сахар и белок не обнаружен. Примерно 3 года назад была молочница, которую я пролечила, сейчас не находят. Врачи говорят, что может быть реакция на презервативы. Но в феврале мы с мужем сняли контрацепцию, хотим ребёнка. Зуд стал беспокоить ещё сильнее, появилось пощипывание + зуд в области заднего прохода. Сегодня ночью вообще очень плохо спала из- за дискомфорта. К врачу пока идти не хочу, так как могу быть беременна на оч. маленьком сроке. Сегодня 19 день цикла, цикл- 30- 32 дня. Мне 26 лет. Беременностей не было. Что мне делать? Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 13:40 20-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ знаю что делать. Я заочно диагнозы ставить не умею и лечение заочно не нахначается.