гинеколог

17:48 21-02-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 1г 2мес. сдали мазок у детского гинеколога (проф. осмотр), по результатам есть воспаление. Прописали 5 дней сидячие ванночки с ромашкой и "прокладки" с линимкнтом синтимоцина. Но мы с понедельника болеем ОРВИ, температура есть. Естественно, что ванночти делать нельзя. Как поступить в этой ситуации? (результаты забирал муж и доктору про ОРВИ сказать не подумал).
В сентябре у ребенка был вагинит.
В понедельник у дочки была темп- ра до 39, вчера 37, 4, сегодня редко мочеиспускание, через 2, 5- 1, 5 часа. Педиатр сказала, что после температуры такое может быть, посоветовала заварить ей брустничный лист.

Ответы

# 22:03 21-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Обрабатывайте промежность и между половыми губами заваренной ромашкой.