гинеколог

12:26 22-02-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! мне 23 года.
у меня впч. остроконечные кондиломы. прохожу курс лечения. заплатила 40000 рублей. лечусь с 8 февраля 2007 года. кондиломы появляются все равно. еще температура держится уже 2 недели 37, 1- 37, 2. может это из- за того что я сильно переживаю из- за этого. можно ли лечиться в дальнейшем самостоятельно или так придется всю жизнь платить бешеные деньги за лечение. у меня слабый иммунитет.
посоветуйте, действительно, ли от сильных переживаний все лечение идет на смарку.
спасибо. я знаю что это на всю жизнь. но не хочу жить в больнице. как себя защитить? ??
с 26 декабря не живу половой жинью. 11 февраля сдавала на вич отрицательный. почему температура?
организм борется с вирусом или что? ?? ??
спасибо!
Оксана.

Ответы

# 14:01 22-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оксана, слишком много непонятного: за что заплатили такие деньги? ?? ?, лечение ВПЧ таких денег не стоит, после чего "кондиломы появляются все равно", что вообще сделали с кондиломами? ?? что в клиническом анализе крови? ?? ?
# 14:12 22-02-2007 Оксана, обратиться
Здраствуйте еще раз!
у меня обнвружили микоплазму, молочницу.
остроконечные кондиломы! !! !! !! !! !! !! !! !!
заплатила за удаление 7000 рублей. и за курс лечения 36000 рублей.
уколы: б6, б1 для повышения иммунитета уколы. каждый день делают, чередуют.
потом лекарства: виферон свечи, ацикловир, панавир, циклоферон, вобензин, флюкостат, витамины, нистатин.
анализ крови не делали, сказали что итак понятно что впч и какого типа! !!
а сколько это стоит на самом деле? ??
спасибо.
можно ли с вами связаться по телефону?
спасибо.
# 20:08 22-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мы уже с вами все проговорили по телефону.