гинеколог

15:46 22-02-2007 / Инна, обратиться

Я была на приеме у гинеколога. Она мне выписала 2 мл эстрофем. Но я почувствовала, что это много и сама перешла на 1 мл. Мне никаких анализов не делали. Так для чего мне идти к такому врачу, которая выписала на бум лечение. Так я и сама могу лечиться, а вот анализы я не могу сделать
сама. Поэтому я и обратилась к врачу. Можно ли по анализу определить какую дозу мне принимать. Может
мне и 0, 5 хватит. Не можете мне написать норма у человека какая гармонов. Спасибо .

Ответы

# 18:13 22-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Инна, так и решайте с доктором, какую дозу использовать, какое обследование проводить. Я Вас не видела, так что ничего определенного сказать не могу.