гинеколог

12:13 26-02-2007 / Алина, обратиться

Уважаемый доктор! Родила почти 6 мес. назад. И сейчас в животе ощущения, очень похожие на шевеление ребенка. Причем 2, 5 месяца назад делали УЗИ малого таза, в матке все было чисто. Предохраняюсь чарозеттой с последних месячных (они были 2 месяца назад). С чем могут быть связаны такие ощущения?

Ответы

# 14:41 26-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если это не беременность, то усиленная перистальтика кишечника.