гинеколог

21:15 27-02-2007 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Я в ужасе, у моей подруге обнаружили рак молочной железы. Рак развился на фоне приемо горманальных препаратов (она проходила курс по лечению бесплодия). Доктор скажите пожалуйста какова вероятность появления раковой опухоли на фоне приема гормональных контрацептивов.

Ответы

# 23:42 28-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ОК и гормоны тут ни причем. Если бы она их не получала, рак все равно бы был.