гинеколог

21:19 27-02-2007 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема, хотя может и не проблема даже, дело в том, что я несколько месяцев назад переболела пилонефритом, а так сама почти врач , (ветеренар)понимаю что просто так он не возникает , (были основания так думать, начался с цистита, инфекция поднялась наверх)и оправдались мои подозрения , у моего партнера обнаружился уреаплазмоз , сейчас пролечилась , ПЦР в норме , бак посев хороший, а проблема заключается в том, что я ощущаю некий дискомфорт в уретре, хотелось бы знать, что бы это значило, моих знаний на это нехватает. Буду очень признательна за разъеснение.

Ответы

# 23:40 28-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вероника, Вам надо побывать у уролога. И сдайте общий анализ мочи.