гинеколог

14:03 01-03-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна! скажите пожалуйста какое лекарство нужно для ренгена маточных труб я потеряла бумажку с названием. .(спасибо).

Ответы

# 09:24 03-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Урографин.
# 15:16 23-10-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,может ли Урографин не окрасить при ГСГ на проходимость труб,мой врач сказал что варианта два,либо трубы непроходимы,либо припарат не сработал.У меня небыло ни болей не чувства распирания!Врач сказала,что даже во влогалище ничего не просвечивает? спасибо