гинеколог

22:18 05-03-2007 / Таня, обратиться

Уважаемый врач, сегодня тест показал беременность. Но я не нахожу себе место, дело в том что 3- 4 дня до зачатие я закончила противовоспалительный курс антибиотиками (флемоксин 10 дней, флюкостат 2 раза по 150мг, клион Д местно)и одновременно вобэнзим, прегнавит, линекс, свечи бифидумбактерин и ацилакт. Как это отразится на ребенка и на беременность ? Что мне делать? ?! !! !

Ответы

# 22:20 05-03-2007 Таня, обратиться
Извините, еще и курс физитерапии, повторяю все это лечение было до зачатие. Спасибо зараннее за ответ.