гинеколог

10:47 11-07-2001 / Александра…, обратиться

Доктор, подскажите, чем ослабить сильнейшие головные боли во время месячных. Сил больше нет.

Ответы

# 11:32 11-07-2001 Ангел, обратиться
Я пила НОВОАЛГИН (или Тройчатка) или Гинкго билоба (улучшает кровообрашение мозга - снижает спазм сосудов, кроме того это - "травка")
# 13:35 11-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Можно принять сосудорасширяюшие препараты - ношпа, никошпан, но в целом нужна консультаци яневропатолога и курсовое лечение.