гинеколог

15:38 11-07-2001 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор.
Подскажите пожалуйста, если менструальный цикл 26 дней, сегодня 20 день цикла, каким образом на данном этапе я могу выяснить наступила ли желаемая беременность. Насколько достоверны могут быть сейчас домашние тесты?

Заранее спасибо.

Ответы

# 21:47 11-07-2001 not found, обратиться
Сейчас можете только по анализ крови на бета- ХГ.
# 14:28 31-01-2003 Аноним, обратиться
Добрый день! Уважаемый доктор, у меня непонятная ситуация, последние месячные были 8 января, обычный цикл 30 дней , но почемуто начиная с 25января у меня появились предменструальные синдромы а с 29января начались небольшие выделения, последний контакт был 17 января , могу ли я быть беременна? и как это определить, тесты показывают отрицательный результат. Спасибо
# 14:29 31-01-2003 Алена 30 Январ…, обратиться
Добрый день! Уважаемый доктор, у меня непонятная ситуация, последние месячные были 8 января, обычный цикл 30 дней , но почемуто начиная с 25января у меня появились предменструальные синдромы а с 29января начались небольшие выделения, последний контакт был 17 января , могу ли я быть беременна? и как это определить, тесты показывают отрицательный результат. Спасибо