гинеколог

23:30 11-07-2001 / Елена, обратиться

У меня эрозия шейки матки. Кроме того, по словам гинекологов, шейка матки как- бы вывернута (как губы у негра), не рожала, в марте делали прижигание жидким азотом, ничего не помогло. Собираюсь беременить, но на шейке имеется слизь (по словам врача), которая может мешать беременить. Инфекций нет. Подскажите, пожайлуста, что делать!

Ответы

# 21:41 12-07-2001 not found, обратиться
Выворот шейки мтки (эктропион) не лечится жидким азотом. поскольку при нем поражение более глубокое, чем та луюина. на которую проникает азот. Тут может помочь только хирургический лазер (или скальпель).
# 21:41 12-07-2001 not found, обратиться
Выворот шейки мтки (эктропион) не лечится жидким азотом. поскольку при нем поражение более глубокое, чем та глубина, на которую проникает азот. Тут может помочь только хирургический лазер (или скальпель).