гинеколог

00:08 15-03-2007 / Валя, обратиться

Здравствуйте! Уже более полугода наблюдаю у себя небольшой "бугорок" на шейке матки, размер приблизительно несколько миллиметров (заметила когда вводила свечу Патентекс Овал), раньше ничего подобного не было. Никаких жалоб нет, не болит, ничего. Что это может быть? Нужно ли срочно идти к врачу? Мне 18 лет, заранее спасибо.

Ответы

# 14:25 15-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно только похвалить за такую "чувствительность" пальцев. Но, маловероятно, чтобы у вас что- то было. Побывайте лучше на приеме.
# 15:41 13-08-2011 Ира, обратиться
Валя, Вы наверное нащупали точку G ))))))) и все тут))) имхо.