гинеколог

07:57 15-03-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. Около 3 мес назад я сидела на жесткой диете( ПРИМЕРНО МЕСЯЦЕВ7), за это время естественно пропали месячные. Я начала ходить к гинекологу- эндокринологу. Мне прописали гормоны- микрофолоин. Сказали, что сильно я от них не поправлюсь. К тому времени, как мне их прописали, я уже набрала свой исхлдный вес. Но вес не остановился и растет, хотя много я не ем. За день около 1500 калорий, причем в основном фрукты и овощи, из мучного кусок черного хлеба, жиров употребляю мало, если и ем, то в виде вареного мяса или кефира(не больше 100 грамм). Вес снижаться не хочет. Подскажите, может это из- за того, что у меня гормональный сбой и нет месячных? Когда они придут вес начнет уходить? Спасибо. Очень жду ответа.

Ответы

# 14:19 15-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Один микрофоллин пить нельзя. ДОлжна быть циклическая гормонотерапия по фазам цикла. 2. НА фоне гормональной терапии маловероятно снижение веса.
# 07:39 16-03-2007 Надежда, обратиться
А когда появятся месячные снижение веса может произоити?