гинеколог

23:47 18-03-2007 / Ната, обратиться

Татьяна Борисовна! Была у гинеколога недавно с вопросом о том, какими противозачаточными таблетками пользоваться. Может ли он мне это сказать без предварительного осмотра. И еще, он отказался дать мне на отввет на вопрос: что такое вагинит и эрозия. Хотя эрозия у меня есть. Это нормальное поведение для гинекологов в поликлинике? Таким самообразованием заниматься самим надо?

Ответы

# 13:07 19-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Без осмотра, опроса, данных УЗИ лучше Ок не рекомендовать. 2. Может быть у докетора большой прием? ?? Тогда он может и не заниматься вашим образованием.