гинеколог

23:51 12-07-2001 / Лена (И.Б. 1077…, обратиться

Почти каждый раз после полового акта возникает болезненное жжение и сухость на входе. Мне и мужу прописывали мазь с клотримазолом, но эффект от лечения продлися всего пару дней, затем лечение повторяли, но с тем же "успехом". Есть ли какое- то другое, народное средство?

Ответы

# 22:58 13-07-2001 not found, обратиться
Если не пользуетесь презервативом, но обычное вазелиновое масло. Или любое другое, хоть детский крем. Или солкосерил. если пользуетесь, о можно оько на водной основе, например солкосерил желе.