гинеколог

21:17 19-03-2007 / Танечка, обратиться

Татьяна Борисовна, добрый вечер, у меня такая проблема. По узи косвенные признаки аденомиоза(без клиники), хр. сальпингоофорит(приболела 3 месяца назад) , периметрит(на осмотре)и ановуляция. Врач из ЖК назначил мне лечение вобэнзим 3р. в д. ,прегнавит и дюфастон с 16- по 25 дц. И еще сказала что, обьязательно нужно физиотерапия. Но другой врач у которой я сегодня была на приеме сказала что, мне не нужно физиотерапия. И назначила куча лекарств в том числе свечи медометензим(? )в прямую кишку, бетеоловые свечи, уколы (антовенин(? ), утрожестан свечи, вит В1, В6, аскорутин(? ) и т. д. Я пошла к этому врачу для того чтобы она мне назначила физиотерапию, а вместе этого она назначила куча лекарств. Я не могла ее переубедить , даже незнаю и что делать дальше? Татьяна Борисовна, пожалуйста, укажите мне правильный путь, как дальше мне поступить? И еще просьба, если вы поймете, исправьте пожалуйста название лекарств, очень неразборчива написано.

Ответы

# 21:38 19-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Я бы также предпочла назначить физиолечение. 2. медометензим - не знаю, что это, делать уколы - ни к чему, свечей утрожестан нет! !! ,. .. .