гинеколог

11:39 03-09-2000 / Таня, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня на правом соске,в центре появился белый прыщик (похож на "жировик"), появился месяц назад. Грудь без изменений. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 23:45 03-09-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
Скопление секрета сальных желез кожи или контагиозный моллюск. Внешне обычно похоже на "прыщик с белым содержимым". Обратитесь к дерматологу для удаления( пожалуйста, ничего не выдавливайте и не прижигайте самостоятельно!)