гинеколог

13:14 21-03-2007 / Ремми, обратиться

Ремми 19 марта 2007 16: 37: 42
Здравствуйте! Может ли вялотекущий подострый воспалительный процесс в яичниках, сопровождающийся спаечным процессом быть причиной температуры 37, 2 и не сопровождаться выраженными болями в яичниках? Если да, то какого рода лечение необходимо? Спасибо.

Ответы

# 13:15 21-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Какой то провокационный вопрос. Наждо смотреть Вас и все сопоставлять. Лечение расписывается на приеме.
# 13:25 21-03-2007 Ремми, обратиться
Почему провокационный? Я была на приеме у трех врачей. Мнения не совпадают. Я же не врач, откуда мне знать, кто из них прав. Болезней очень много всяких, на полное обследование могут уйти месяцы и месяцы. Вот я и пытаюсь выяснить.
# 13:30 21-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я заочно без осмотра диагнозы не ставлю.