гинеколог

14:28 21-03-2007 / Татьяна, обратиться

Еще хотела уточнить, Макмирор мне выписали совмеснос "Комплексом ферментов плюс" и Транзипегом. Дизбактериоз заключается в том что у меня обнаружена палочка или микроб, который в небольшом количестве обнаружен был и во влагалищном мазке(к сожалению я не помню его какойто "ишикени. .. ") но гастроэнтеролог сказал мто макмирор его устранит . .и все будет хорошо . .. однако это же антибиотик . .. стоит ли его вообще пить ведь дизбактериоз на плод не повлияет . .он только может на мое состояние влиять ?

Ответы

# 07:16 22-03-2007 Татьяна, обратиться
Ув. доктор, еще скажите пожалуйста пропив эти таблетки я могу спокойно беременеть в следующем цикле ? это не повлияеи на беременность?