гинеколог

13:40 16-07-2001 / Татьяна (И.Б. 9…, обратиться

У меня воспаление в матке, мне прописали эритромицин. Можно ли заменить на другой антибиотик, скажем на Зинат или Линкомицин, т. к. в моче обнаружен эпидермальный стафилокок, который чувствителен только к этим антибиотикам, а к эритромцину нет. Рекомендуется ли сочетать прием ант. с Вобэнзином?

Ответы

# 00:10 17-07-2001 not found, обратиться
С Вобэнзимом рекомендуется
Эпидермальный стафилококк не требует лечения, , это нормлаьный сожитель нашей кожи, мог попасть в мочу из- за неправильногоо сброа анализов. Конечно, воспаление матки вызывает не он три антибиотика, которые Вы азвали, относятся совершенно к разным группам и у них разные спектры едействия. Это уже прерогатива лечащего врача выбирать конкретный препарат
# 00:10 17-07-2001 not found, обратиться
С Вобэнзимом рекомендуется
Эпидермальный стафилококк не требует лечения, , это нормлаьный сожитель нашей кожи, мог попасть в мочу из- за неправильногоо сброа анализов. Конечно, воспаление матки вызывает не он три антибиотика, которые Вы азвали, относятся совершенно к разным группам и у них разные спектры едействия. Это уже прерогатива лечащего врача выбирать конкретный препарат в каждом конкретном случае
# 00:10 17-07-2001 not found, обратиться
С Вобэнзимом рекомендуется
Эпидермальный стафилококк не требует лечения, , это нормлаьный сожитель нашей кожи, мог попасть в мочу из- за неправильногоо сброа анализов. Конечно, воспаление матки вызывает не он три антибиотика, которые Вы азвали, относятся совершенно к разным группам и у них разные спектры едействия. Это уже прерогатива лечащего врача выбирать конкретный препарат в каждом конкретном случае