гинеколог

17:09 11-04-2007 / Алена, обратиться

Скажите пожалуйста хорошо ли совместимы препараты флюконазол, вобэнзим, эпиген- интим, полиоксидонит и крем клиндацин? И насколько эффективно они лечат кандиломы? Когда увидела сумму, в которую обойдется курс лечения стало как- то не по себе. . . Как на ваш взгляд, совмещение всех этих препаратов действительно дает хороший результат, или это "развод на деньги"? Очень боюсь, что все куплю, а потом все- равно придется идти на лазер. С уважением, Алена

Ответы

# 17:14 11-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Коагуляцию лазером делать придется обязательно. А из приведенного к кондиломам имеют отношение только эпиген- интим и полиоксидоний.