гинеколог

08:52 19-04-2007 / Оля, обратиться

Я принимаю ок уже 10 месяцев, из них 5 месяцев триквилар.
Ни разу не пропускала таблетки за всё время, и вот не уверена насчёт своего парня, попала ли в меня сперма или нет. я очень испугалась и ещё выпила постинор. Скажите пожалуйста что может быть? СНИЖАЕТ ЛИ ПОСТИНОР, КОНТРАЦЕПТИВНУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ТРИКВИЛАРА ? Я читала, что Триквилар и постинор содержат одно и тоже вещество ленвоноргестрел. Скажите пожалуйста что может быть теперь. И является ли ок действительно надёжным 100 % средством от беременности?

Ответы

# 22:29 19-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А зачем делать такую глупость, если Вы не пропускали прием таблеток ОК? ?? ? Эффект ОК при правильном приеме более 99% .
# 15:05 20-04-2007 Оля, обратиться
Ни разу не пропускала, пью всегда в одно и тоже время.