гинеколог

13:04 19-04-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть и что делать. Дело в том, что у меня с 14 были промблемы с яичниками, лежала в больнице несколько раз, лечили гормонами. .. .вроде нормализовалось. .. . потом лежала в больнице с воспалением придатков. .. .а теперь опять при менструациях сильно болит живот. .. Может подскажите как лечить, какими препаратами. .. купила в аптеке ДИКЛОВИТ. .. А еще я очень хочу детей, но пока не получается. .очень боюсь. . Ответ на эл. почту.

Ответы

# 21:56 19-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ТАк и планируете лечиться заочно? ?? ? Я не могу лечить заочно. НЕсерьезно это как то.