гинеколог

15:35 20-04-2007 / Мила, обратиться

Доктор, помогите, прошу Вас! Мне 35 лет, вынашиваю третьего ребенка. Срок Б 25 недель. Уже пять суток ВООБЩЕ не сплю. При засыпании непроизвольно издаю стон, и так при всех попытках уснуть. Я просто на грани. Начался тремор, головные боли, беспокойство , страх перед тем, как ложусь спать(вернее пытаюсь лечь спать). По рекомендации своего акушера принимаю три дня ново- пассит по 1 т. 3 раза в день, но толку никакого. Кидаюсь на своих детей, мужа. Плачу, кричу. . . , а самое главное, чувствую, что это уже предел. . . Что делать? Спасибо.

Ответы

# 10:35 22-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Поюывайте у психоневролога. Есть же повод для такого поведения.