гинеколог

19:51 20-04-2007 / Стася, обратиться

Здравствуйте! У меня хр. эндометрит. Два года назад делала физиотерапию "андро- гин", год назад делала физиотерапию лазером. В декабре была лапороскопия+ гистероскопия (дз: хр. эндометрит , хр. сальпингит , сделали пластику труб, в итоге проходима только одна труба).
Вопрос вот в чем: Стоит ли перед планированием беременности сделать еще один курс физиотерапии "андро- гин" , или же достаточно проведенных ранее. Ведь после данной физиотерапии нужно предохраняться еще 2 цикла (я сейчас на ОК), так по- крайней мере мне говорила физиогинеколог. Не хочется терять еще 2 цикла.

Ответы

# 10:03 22-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Физиолечение надо было делать еще в декабре! !! ! ДЕлать ли сейчас - надо смотреть.