гинеколог

15:40 23-04-2007 / Дарья, обратиться

Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, после полового акта(только после полового акта) опухают половые губы. Болела уреаплазмой и папиломой человека. Прошла курс лечения. Сейчас прохожу лечение эрозии у врача, гинеколог сказала мне сдать анализы на инфекции, инфекций нет. Все чисто. Делала цитологию, УЗИ. Никаких отклонений нет. Что это может быть? С чем связано, то что опухают половые губы? Доктор помогите, пожалуйста!

Ответы

# 15:57 23-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Аллергическая реакция на смазку? ?
# 16:42 23-04-2007 Дарья, обратиться
Доктор, дело в том, что мы с мужем занимаемся незащищеным половым актом. И никакой смазкой не пользуемся. .. Не может ли это быть вагинит, или какое- то гормональное отклонение? И какие бы Вы посоветовали сдать анализы в данном случае? Спасибо за ответ!