гинеколог

11:10 24-04-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте ! у меня возникла проблема! Во время последнего полового акта я ощущала жжение, а на следующий день и по сей день, я ощущаю боль и затруднение при моче испускании, постоянное раздражение и зуд! Продолжается это уже на протяжении трех дней! С чем это может быть связанно? И что мне может помочь?

Ответы

# 23:50 24-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Побывайте на приеме, сдайте мазки. Заочно ничем помочь не могу.