гинеколог

12:17 24-04-2007 / Лилия, обратиться

Добрый день!
На данный момент задержка 18 дней. Грудь увеличилась и болит, как перед месячными, вот уже полторы недели (обычно за 2- 3 дня). Больше никаких жалоб нет. Сделала 4 теста на беременность (разные) - отрицательно.
Последний раз была у врача в январе:
- на УЗИ все в норме,
- сделала анализы на все ЗППП (планово), отрицательно;
- партнера не меняла 2, 5 года.
- Нашли только дисбактериоз влагалища (пока не лечила).
С партнером не предохраняемся (только прерванный половой акт).
В конце января бросила курить (стаж 7 лет), поправилась на 5 килограмм с тех пор.
Взаимосвязано ли это? Могут ли тесты не показывать беременность?

Спасибо.

Ответы

# 23:32 24-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего беременности нет А сейчас у Вас дисфункция яичников Сделайте УЗИ, нет ли у Вас функциональной кист яичника.