гинеколог

13:23 24-04-2007 / Алена, обратиться

Татьяна Борисовна! У меня 20 недель беременности. Я набрала уже около 9 кг. Вес плода по Узи около 320 гр. Постоянно хочется есть. Хотя стараюсь булки разные не употреблять. Подскажите пожалуйста, насколько "страшна" такая прибавка в весе и стоит ли с этим бороться? Хочу добавить, что до беременности я была очень худенькая: при росте 174 см весила 53- 54 кг. Спасибо за совет

Ответы

# 23:27 24-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, Вы "добрали" свой дефицит веса. Сейчас смотрите, сколько прибавляетет в неделю, есть ли отеки.