гинеколог

14:13 24-04-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна ! У моей дочери, ей 2, 5 года, в течении 1 года наблюдается покраснение и зуд в области половых органов. Ежедневное купание, смена белья и постоянная обработка детским кремом, (в течении недели пробовали еще и мазью клотримазолом)- не дали никакого результата. Вчера вечером обработали фенистил гелем и дали 5 мг фенкарола, сегодня утром все чисто, т. е. покраснение исчезло. Скажите, это вероятно аллергического характера ? Наверное на что- то из продуктов ?

Ответы

# 23:24 24-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А зачем же вы так деалете? ?? ? Без мазков? ?? Без осмотра детским гинекологом? ?? ?