гинеколог

19:50 24-04-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет, цикл 30 дней (плюс- минус где- то 3 дня). На 28 день цикла был петтинг с молодым человеком (я девственница) и оральный секс. Было возможно попадание спермы во влагалище (пальцы партнера и кунилингус - он эякулировал мне в рот, затем целовал, затем кунилингус). Сейчас 32й день цикла, месячных нет, ПМС (болезненность груди) тоже нет, хотя обычно бывает. Тянет внизу живота немного. Скажите, какова вероятность наступления беременности? Как быстро после задержки можно воспользоваться тестом на беременность?

Ответы

# 22:43 24-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НЕ надо никогда подробно описывать столь интимные подробности. Это медицинский сайт. 2. Можете и сейчас уже делать тесты. Риск беременности небольшой.