гинеколог

22:58 24-04-2007 / Василиса…, обратиться

Здравствуйте доктор! Делала тесты на 4 и 5 день задержки, вторая полоска блеклая и в первом и во втором. Сейчас 9 день задержки, болит живот внизу боль тянучая, постоянная. Иногда, если сделаю резкое движение или напрягу живот случается резкая сильная боль в правой стороне, внизу живота. Это беременность и характерны ли эти симптомы для беременности? Цикл не регулярный, спасибо за ответ!

Ответы

# 23:18 24-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По тестам беременности нет. Поскольку есть задержка, сделайте УЗИ.