гинеколог

08:06 25-04-2007 / Светлана, 32 Го…, обратиться

Здравствуйте!
Мне 32 года, я замужем, абсолютно здорова, не курю, веду здоровый образ жизни, никогда не беременела и не делала абортов.
Меня интересует самый поздний возраст для зачатия.
Дело в том, что я вышла замуж за мужчину с ребёнком от первого брака. Мальчик живёт с нами (мать лишена родительских прав). Ему уже 15- й год. Психика у парня, сами понимаете. .. Хотелось- бы устроить сначала его жизнь. С другой стороны, мой возраст не позволяет долго медлить с оттягиванием первой беременности.
Мы с мужем ходили в консультационный центр по планированию семьи. По анализам - оба абсолютно здоровы, но врачи напугали своими прогнозами, и вообще, сказали, что я теряю драгоценное время. ..
Хотелось бы узнать ещё одно мнение - Ваше. ..
Заранее благодарю. ..

Ответы

# 15:29 25-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Откладывать не надо.