гинеколог

16:18 25-04-2007 / Aselya, обратиться

Здравствуйте! Меня на протяжении года беспокоят выделения, и при каждой сдаче анализов показывает что у меня дрожи. Мне назначали противобактериальные таблетки, свечи, а так же назначали Хилак форте. Мне помогало, но не на долго. Вы не могли бы подсказать, что можно сделать, т. к. из- за этого у меня не заживает эрозия шейки матки. Мне ее прижигали 9 месяцев назад, а на сегодняшний день рана осталась, как сказал гинеколог, где- то 0, 2- 0, 3 мм. Подскажите что можно сделать? ?? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 14:29 26-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделайте посев содержимого влагалища на грибы и чувствительность их к противогрибковым препаратам.