гинеколог

18:06 25-04-2007 / Аноним, обратиться

У меня 13 недель беременности. Общий анализ кроме в порядке, кроме глюкозы: 5. 7ммоль/ Л
Моча хорошая. Биохимически анализ крови показал:
общий белок 75. 6 г/ л
альбумин 45. 0 г/ л
бета- липопротеиды 42 процента
билирубин общ. 18. 4 мкмоль/ Л
билирубин связ. 3. 1
билирубин свободный 15. 3
тимоловая проба 1. 9
На основании этого гинеколог из жк поставил мне диагноз гестационный
диабет и высокую свертываемость крови. Все действительно так плохо?

Ответы

# 14:18 26-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
О свертываемости крови по этим анализам вообще говорить не приходится. А однократное исследование глюкозы - не повод для такого диагноза. Если есть такие подозрения, надо побывать у терапевта или эндокринолога.