гинеколог

18:58 25-04-2007 / Елена, обратиться

Уточняю сообщение от 24. 07. 2007 г 20: 20: 46.
Гистологию делали в больнице после операции - "миоматозные узлы". На иммуногистохимию направила врач из частной клиники. Насколько нужен был этот анализ? Вы написали про аденоматоз.
А вообще, в принципе какие этапы лечения необходимы при моем диагнозе?

Ответы

# 14:13 26-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Это данные не выскабливания, а состав удаленных узлов. А что с эндометрием? ?? ( Вы же говорили, что по пайпель диагностике есть подозрение на аденоматоз? ?? ) 2. Иммуногистохимия не имеет никакого практического значения, это пока что, только наука. 3. Я не знаю всего про вас, поэтому ни о какой этапности лечения говорить не могу.