гинеколог

03:48 26-04-2007 / Ольга (И.Б. 81…, обратиться

Спасибо за ответ. Подскажите какие имуномодуляторы можно попить, или витамины? (в январе мне кололи лейкинферон- имуномодулятор)На сайте я прочитала, что уреоплазма(которая у меня была)полностью не проходит и периодически появляется, это так? Ели да, то ведь и кандиломы будут появляться снова? Возможно полное излечение от уреоплазмы? Подскажите к какому врачу обратится моему партнеру, ведь лечится должны оба? (анализы на инфекции у него отрицательные и на уреоплазму тоже. У него воспаление простаты и киста на яичке. )Спасибо что у меня теперь есть не зависимый врач, которому и верю. ответ на почту diana- ros@mail. ru

Ответы

# 14:05 26-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Никакое лечение заочно не назначается. 2. Уреаплазма - условно- патогенная флора и есть у всех. 3. Партнеру надо обратиться к урологу.