гинеколог

08:37 26-04-2007 / Юлия, обратиться

Переболела сильным гриппом, теперь ощущаю боли в низу живота. Во время секса - больно при глубоком вхождении. Последний раз свело внутри живота так, что встать не могла. Пощупала шейку матки пальцем - все гладенько и небольно, но в месте соприкосновения матки и стенки влагалища нащупала какой- то ребристый вырост (вроде раньше не было). Это воспаление придатков или у меня опухоль?

Ответы

# 14:02 26-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Не надо заниматься такой "самодиагностикой". Побывайте на приеме.